
Сумка для телефона женская кожаная Sambag Modena Коричневая с тиснением
1 899 ₴
1 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96199170
Женская кожаная сумка для телефона с тиснением под рептилию
Стильный аксессуар, который освободит ваши руки и сохранит смартфон в безопасности. Компактная сумочка станет гармоничным дополнением к повседневному образу, подчеркивая вашу индивидуальность и обеспечивая быстрый доступ к вещам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная кожа с износостойкостью более 50 000 циклов
- Водоотталкивающее покрытие для защиты содержимого от влаги
- Надежная металлическая фурнитура с фиксаторами на бегунках
- Регулируемый плечевой ремень длиной до 146 см
- Функциональные внешние карманы на молнии для мелочей
Внутреннее пространство городского аксессуара дополнено прочной подкладкой из ткани оксфорд, которая устойчива к появлению зацепок. Благодаря компактным размерам 19х11х3 см, сумка легко вмещает современные смартфоны и пластиковые карты в специальном внутреннем кармане. Металлические карабины позволяют при необходимости отсоединить ремешок, а выразительный принт крокодила делает изделие элегантным элементом гардероба.
Ваша покупка включает
- Женская кожаная сумка
- Плечевой ремень с металлическими карабинами
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1460 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 |
- Цена: 1 789 ₴








