
Рюкзак женский Sambag RollTop Zard с принтом Graphity Черный
2 429 ₴
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24238715
Женский городской рюкзак Sambag RollTop с принтом Graphity
Стильный и вместительный рюкзак создан для активного городского ритма. Он станет надежным спутником на прогулках, в офисе или во время путешествий, обеспечивая порядок в вещах и защиту от влаги в любую погоду.
Преимущества, которые вы оцените!
- Полиэстер повышенного уровня износостойкости с водоотталкивающими свойствами
- Спинка с уплотнением из пеноматериала и вентиляционной сеткой AirMesh 3D
- Регулируемая высота RollTop с помощью ременной ленты и фастексов
- Надежные пластиковые молнии с металлическими бегунками-фиксаторами
- Защищенное внутреннее отделение для ноутбука диагональю до 17 дюймов
- Четыре внешних кармана на молнии для быстрого доступа к вещам
Внутренняя подкладка из оксфорда средней плотности устойчива к царапинам и равномерно распределяет нагрузку на швы. Благодаря двум установленным магнитам рюкзак отлично удерживает форму в верхней части, а кожаные плечевые ремни обеспечивают мягкую посадку. Черный цвет с оригинальным принтом позволяет легко сочетать этот женский рюкзак с повседневным гардеробом. Размеры изделия составляют 41х30х16 см в свернутом виде, что оптимально для городских задач.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 329 ₴








