
Рюкзак Sambag Zard Urban городской для ноутбука мужской Бежевый
2 249 ₴
2 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25000026m
Городской мужской рюкзак из экокожи для ноутбука
Рюкзак для активного ритма города поможет организовать вещи и защитить технику. Он решает проблему нехватки места и сохранности гаджетов во время поездок, прогулок или тренировок, подчеркивая ваш повседневный стиль.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная экокожа устойчива к воздействию воды, мороза и истиранию
- Прочный нетканый внутренний материал черного цвета защищен от разрывов
- Стенки изделия дополнены уплотнителем для защиты содержимого от ударов
- Надежно прошитые плечевые ремни регулируются по длине для удобной посадки
- Специальное внутреннее отделение обеспечивает безопасную перевозку ноутбука
- Основное отделение на молнии гарантирует быстрый и легкий доступ к вещам
Габариты изделия 43х27х13 см позволяют комфортно разместить внутри документы или спортивную форму. Специальный отсек рассчитан на портативную технику с диагональю экрана до 40 см, обеспечивая ее устойчивое положение при движении. Такой городской рюкзак станет функциональным помощником в ежедневных делах, эффективно распределяя нагрузку на плечи.
Ваша покупка включает
- Городской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 159 ₴








