
Рюкзак мужской городской Sambag RollTop Zard Шоколадный из экокожи
2 429 ₴
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24238020m
Мужской рюкзак роллтоп из износостойкой экокожи шоколадного цвета
Этот аксессуар станет стильным дополнением к образу, вместит необходимые вещи и надежно прослужит не один сезон. Регулируемый объем позволяет использовать его как для обычных прогулок, так и для поездок или посещения спортзала.
Преимущества, которые вы оцените!
- Современная экокожа выдерживает до 50 000 циклов теста Мартиндейла Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое от дождя и влаги Стенки рюкзака оснащены уплотнителем для дополнительной защиты вещей Регулируемые плечевые ремни обеспечивают комфортную посадку на спине Устойчивый к выгоранию материал сохраняет насыщенный цвет надолго Пять отдельных карманов на молнии для удобного размещения мелочей
Внутреннее пространство городского рюкзака дополнено прочной нетканой подкладкой черного цвета, которая устойчива к разрывам и легко очищается от загрязнений. Основное отделение на молнии надежно закрывается, а габариты изделия с шириной 30 см и глубиной 16 см позволяют удобно разместить ноутбук с диагональю экрана до 17. При стандартной высоте 41 см модель остается компактной, но при необходимости ее можно развернуть до 54 см для перевозки габаритных вещей. Данный тип товара объединяет в себе практичность и долговечность, что делает его незаменимым спутником в повседневной жизни.
Ваша покупка включает
- Мужской рюкзак роллтоп Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 329 ₴








