Стильный городской рюкзак из экокожи с регулируемым объемом
Универсальный аксессуар для активной жизни, который адаптируется под ваши нужды. Этот рюкзак надежно защитит вещи в любую погоду и станет верным спутником в путешествиях, походах в спортзал или на обычных городских прогулках.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает до 50 000 циклов использования
- Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое от дождя и снега
- Регулируемый объем позволяет увеличивать высоту до 54 см
- Прочная нетканая подкладка устойчива к разрывам и легко чистится
- Мягкие стенки с уплотнителем обеспечивают сохранность формы и вещей
- Надежные плечевые ремни с возможностью регулировки по длине
- Функциональные карманы на молнии спереди, сзади и внутри
Городской рюкзак шириной 30 см и глубиной 16 см прекрасно подходит для повседневного использования, вмещая ноутбуки диагональю от 12.5 до 17 дюймов. Основное отделение на молнии гарантирует безопасность ваших гаджетов и документов во время движения по городу. Благодаря высоте 41 см в сложенном виде изделие выглядит компактно, при этом сохраняя отличную вместительность для всех необходимых мелочей. Качественная фурнитура и прошитые швы обеспечивают долговечность аксессуара даже при ежедневных нагрузках.
Ваша покупка включает
- Городской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 329 ₴






