
Рюкзак женский городской Sambag Active Тканевый с принтом Зебра
1 219 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11811146
Женский городской рюкзак из износостойкой ткани с принтом
Этот стильный аксессуар станет вашим надежным спутником в городском ритме. Он легко решит проблему нехватки места для вещей, добавляя образу оригинальности благодаря яркому анималистичному принту.
Преимущества, которые вы оцените!
- Полиэстер повышенного уровня износостойкости
- Вместительное отделение с четырьмя карманами внутри
- Двойные бегунки на всех молниях для долговечности
- Прочная подкладка оксфорд, устойчивая к повреждениям
- Регулируемые плечевые лямки с усиленной прошивкой
- Современный дизайн с трендовым принтом «зебра»
С высотой 40 см и шириной 33 см городской рюкзак легко вмещает тетради и личные вещи. Конструкция глубиной 14 см позволяет рационально использовать пространство, сохраняя форму изделия при любой нагрузке. Тканевый материал не требует сложного ухода, поэтому такой аксессуар будет практичным решением для ежедневных поездок на учебу или прогулок по городу.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городский |
- Цена: 1 149 ₴







