
Женский рюкзак Sambag RollTop Milton Черный (Тканевый)
1 939 ₴
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24211065
Женский тканевый рюкзак роллтоп для города и путешествий
Стильный и вместительный помощник для активного городского ритма. Этот аксессуар позволяет регулировать внутренний объем, обеспечивая необходимую функциональность во время прогулок, учебы или длительных поездок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный водостойкий материал оксфорд защищает содержимое от влаги
- Спинка с сеткой AirMesh 3D обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха
- Надежные молнии YKK с металлическими бегунками и фиксаторами
- Встроенные магниты позволяют рюкзаку сохранять форму в закрытом виде
- Защищенный отсек для ноутбука с диагональю до 16 дюймов
Внутреннее пространство организовано для хранения гаджетов и личных вещей с помощью дополнительного кармана на молнии и одного открытого отделения. Внешние боковые карманы позволяют разместить предметы первой необходимости для быстрого доступа без открытия основного отсека. Регулируемая высота от 41 до 54 см дает возможность адаптировать рюкзак под разное количество вещей. Мягкие плечевые ремни из основной ткани надежно фиксируют изделие на спине во время движения.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак роллтоп
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 849 ₴






