
Городской рюкзак Sambag RollTop Zard из экокожи Графитовый
2 429 ₴
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24238009
Рюкзак роллтоп Sambag графитового цвета из износостойкой экокожи
Стильный аксессуар для активного ритма жизни, который легко подстраивается под ваши задачи. Забудьте о нехватке места — этот рюкзак нацелен на сохранность вещей и долгую службу в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает 50 000 циклов по тесту Мартиндейла
- Система роллтоп позволяет увеличивать высоту изделия с 41 см до 54 см
- Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое от влаги и осадков
- Прочная нетканая подкладка устойчива к разрывам и легко очищается
- Плечевые ремни с регулировкой длины надежно прошиты для нагрузок
- Стенки рюкзака дополнены уплотнителем для защиты внутреннего содержимого
Благодаря ширине 30 см и глубине 16 см, городской рюкзак подходит для размещения портативной техники и личных вещей. Карманы на молнии спереди, на спинке и внутри позволяют организовать хранение мелочей без лишнего хаоса. Используйте этот аксессуар для посещения спортзала или прогулок, меняя объем отделения в зависимости от необходимости.
Ваша покупка включает
- Рюкзак роллтоп
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 329 ₴








