
Рюкзак городской Sambag Zard Dart из экокожи для ноутбука Черный
2 459 ₴
2 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25523001m
Рюкзак унисекс из экокожи с отделением для ноутбука
Рюкзак станет вашим надежным спутником в динамичном ритме города. Он создан для тех, кто ценит свободу движений и комфорт, объединяя в себе практичность и современный стиль для прогулок или учебы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная экокожа устойчива к воздействию воды и мороза
- Прочный нетканый материал внутренней подкладки не рвется
- Уплотненные стенки надежно защищают содержимое рюкзака
- Плечевые ремни регулируются по длине для удобной посадки
- Основное отделение на молнии обеспечивает быстрый доступ
Размеры 44 на 31 сантиметр позволяют легко разместить внутри ноутбук с диагональю до 17 в специальном отсеке. Глубина 15 сантиметров гарантирует достаточную вместительность для одежды, спортивной формы или личных вещей. Городской рюкзак черного цвета из износостойкого материала сохраняет аккуратный вид даже при ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 359 ₴






