Женский городской рюкзак из экокожи белого цвета
Стильный аксессуар, который дополнит ваш образ и обеспечит комфорт. Этот белоснежный рюкзак сочетает в себе элегантный дизайн и продуманную функциональность, помогая удобно разместить все необходимые вещи в течение активного дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая износостойкость материала более 50 000 циклов по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающие свойства поверхности для защиты содержимого от влаги
- Эластичная экокожа не трескается при эксплуатации на морозе
- Металлическая фурнитура с фиксаторами для защиты от случайного открытия
- Прочная подкладка из оксфорда устойчива к механическим повреждениям
- Усиленные плечевые ремені с надежным креплением металлическими холитенами
- Вместительное основное отделение и внешние карманы на молнии
Внутреннее пространство позволяет разместить ноутбук диагональю до 14 дюймов или документы формата А4. Передний и скрытый на спинке карманы обеспечивают быстрый доступ к смартфону и другим важным мелочам. Благодаря глубине 12 сантиметров этот городской рюкзак остается компактным, но при этом вмещает все нужные аксессуары для работы или прогулки. Плотное соединение деталей подкладки равномерно распределяет нагрузку, продлевая срок службы швов изделия.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 559 ₴









