
Сумка женская Sambag HOBO WEAVE Пудра из экокожи с кошельком
2 199 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53300066
Женская сумка хобо из износостойкой экокожи с кошельком
Трендовая и вместительная сумка станет надежной спутницей для работы, учебы или прогулок. Она легко вмещает все необходимые вещи, сохраняя при этом стильный внешний вид и обеспечивая комфорт в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Экокожа повышенной прочности выдерживает более 50 000 циклов трения
- Водоотталкивающее покрытие материала защищает вещи от влаги и осадков
- Подкладка из плотной ткани оксфорд устойчива к зацепкам и разрывам
- Качественные металлические кнопки и бегунки гарантируют долгую службу
- Конструкция позволяет разместить внутри современный ноутбук до 17 дюймов
Благодаря габаритам 34х37х16 см этот городской аксессуар позволяет брать с собой все необходимое для активного дня в офисе или университете. Внутреннее пространство организовано в виде одного большого отделения с двумя дополнительными открытыми карманами для мелких предметов. Эластичность материала исключает появление трещин в процессе эксплуатации, что позволяет надолго сохранить эстетичный вид женской сумки.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Кошелек на карабине
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 099 ₴








