
Рюкзак женский Sambag Loft Zard городской для ноутбука 17" Черный
2 829 ₴
2 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22651001
Женский городской рюкзак ролл из износостойкой экокожи с клапаном
Стильный и функциональный аксессуар станет вашим надежным спутником в городском ритме. Он легко вмещает все необходимые вещи для работы, учебы или путешествий, обеспечивая комфорт и идеальный порядок на протяжении всего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает более 50 000 циклов теста Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие надежно защищает содержимое от дождя и влаги
- Качественные молнии YKK с металлическими бегунками и фиксаторами
- Магнитные застежки позволяют рюкзаку всегда сохранять эстетичную форму
- Регулируемая высота основного отделения с помощью прочных фастексов
- Плотная подкладка из оксфорда устойчива к царапинам и легко чистится
Рюкзак шириной 28 см и глубиной 13 см оснащен специальным защитным отделением под ноутбук с диагональю до 17 дюймов. Внутреннее пространство дополнено карманами на молнии и открытыми отделениями с мягким пеноматериалом для бережного хранения гаджетов. Кожаные плечевые ремни надежно зафиксированы на спинке, что обеспечивает долговечность городского типа изделия высотой 46 см. Черный цвет и отсутствие лишнего декора делают эту модель универсальной для любого повседневного образа.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 709 ₴







