Женская городская сумка из износостойкой экокожи
Ищете надежный и стильный аксессуар на каждый день? Эта вместительная городская сумка решит проблему нехватки места для важных вещей, обеспечивая комфорт во время прогулок, работы или путешествий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выполнена из прочной водоотталкивающей экокожи
- Выдерживает до 50 тысяч циклов использования
- Устойчива к выгоранию на солнце
- Надежная водонепроницаемая экологичная подкладка
- Внутренний карман на молнии для мелочей
- Качественный пошив эластичными европейскими нитями
Габариты аксессуара с высотой 37 см и шириной 25 см позволяют удобно разместить планшет, косметичку и блокнот. Глубина 16 см делает сумку достаточно вместительной для ежедневных покупок или размещения вещей в командировке. Практичный базовый дизайн без лишнего декора отлично сочетается с любым стилем одежды, гармонично дополняя ваш повседневный образ.
Ваша покупка включает
- Женская городская сумка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 939 ₴







