
Рюкзак городской мужской Sambag Zard Urban Черный с принтом (экокожа)
2 249 ₴
2 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25000148m
Мужской городской рюкзак Sambag с отделением для ноутбука
Рюкзаки коллекции Zard подходят для активных людей, которые ценят свое время. Этот аксессуар станет надежным спутником в путешествиях, при походах в спортзал или на учебу, помогая удобно организовать хранение необходимых вещей.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал из качественной экокожи устойчив к влаге и морозу
- Специальное внутреннее отделение для надежной фиксации ноутбука
- Уплотненные стенки рюкзака защищают содержимое от внешних ударов
- Регулируемые плечевые ремни обеспечивают комфортную посадку на спине
- Износостойкая нетканая подкладка внутри легко поддается чистке
- Вместительное основное отделение закрывается на надежную молнию
Городской рюкзак из коллекции Zard выполнен в классическом черном цвете, который дополнен стильным принтом. Благодаря высоте 43 см и ширине 27 см изделие легко вмещает бумаги формата А4 и другие повседневные принадлежности. Глубина 13 см позволяет аксессуару выглядеть компактно, обеспечивая при этом достаточный объем для спортивной формы или сменной одежды.
Ваша покупка включает
- Мужской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 159 ₴








