
Рюкзак женский Sambag ReneDouble для ноутбука из экокожи Черно-серый
1 869 ₴
1 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27151130r
Женский городской рюкзак из экокожи с отделением для ноутбука
Стильный аксессуар для активного ритма жизни, который поможет организовать ваши вещи и обеспечит комфорт в течение всего дня, становясь вашим надежным помощником в любых городских делах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает 50 000 циклов трения по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие надежно защищает содержимое от дождя и снега
- Прочная нетканая подкладка устойчива к разрывам от ключей или канцелярии
- Специальное внутреннее отделение для портативной техники размером 12.5-13.3
- Три внешних вместительных кармана для быстрого доступа к мелочам
- Усиленная прошивка регулируемых плечевых ремней для длительного использования
Этот городской рюкзак имеет высоту 37 см и ширину 31 см, что делает его достаточно вместительным для папок и личных вещей. Внутренний карман на молнии позволяет безопасно хранить документы или кошелек отдельно от основного содержимого. Благодаря глубине 14 см в изделие легко поместятся не только гаджеты, но и повседневные аксессуары. Качественная фурнитура обеспечивает плавную работу замков при частом использовании рюкзака.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 759 ₴








