Женская сумка из экокожи с регулируемым плечевым ремнем
Сумка Modena — ваш ключ к свободе движений. Она сочетает в себе удобство и практичность, позволяя всегда иметь под рукой необходимые вещи и сохранять легкость в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Новейшая экокожа выдерживает более 50 000 циклов трения по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие материала надежно защищает содержимое от влаги
- Надежная металлическая молния дополнена бегунком с фиксатором
- Регулируемый плечевой ремень длиной до 146 сантиметров для комфортной посадки
- Прочная подкладка из ткани оксфорд устойчива к появлению зацепок и царапин
- Металлическая фурнитура обеспечивает долговечность швов и всех соединений
Внутреннее отделение с открытым карманом позволяет удобно организовать телефон и ключи, а наружный карман на спинке подходит для хранения проездного или карт. Благодаря компактным размерам 19х11х3 см городская сумка не занимает много места и подходит для активных прогулок. Белый цвет материала сохраняет свою первоначальную насыщенность, так как кожа устойчива к выцветанию на солнце и не трескается в процессе эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Плечевой ремень из экокожи на карабинах
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1460 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 299 ₴









