
Мужская сумка-бананка для ноутбука 14" Sambag Urban Laptop Серая
2 249 ₴
2 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51411030m
Мужская сумка-бананка Sambag для ноутбука 14
Часто находитесь в движении и нужно носить ноутбук с собой? Эта сумка-бананка обеспечивает свободу рук и защиту вашего гаджета от осадков и механических воздействий в городской среде.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает более 50 000 циклов использования
- Водоотталкивающее покрытие защищает электронику от внезапных осадков
- Надежная фурнитура YKK гарантирует работу молний в течение длительного времени
- Специальное защищенное отделение для MacBook или ноутбука 14
- Мягкая плечевая накладка распределяет нагрузку при ношении аксессуара
- Вентиляционная сетка на спинке обеспечивает циркуляцию воздуха в жаркую погоду
Регулируемый ремень с обхватом 190 см позволяет зафиксировать изделие на теле, используя прочный пластиковый фастекс для быстрого снятия. Внутренний карабин удержит ключи, а специальная подкладка из оксфорда защитит содержимое от царапин. Конструкция этой сумки-бананки включает вместительный передний карман с двойными бегунками для доступа к важным вещам.
Ваша покупка включает
- Мужская сумка-бананка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 46 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный обхват талии | 190 см |
- Цена: 2 159 ₴








