
Женский городской рюкзак Sambag Zard Apex из экокожи Пудра
2 049 ₴
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25018006
Городской женский рюкзак из водонепроницаемой экокожи
Ищете надежного спутника для активной жизни? Этот вместительный городской аксессуар освободит ваши руки, сохранив все необходимые вещи в безопасности во время прогулок, учебы или походов в спортзал.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа не боится воды, мороза и потертостей
- Специальное отделение безопасно разместит ноутбук до 40 см
- Плотный нетканый материал внутри устойчив к разрывам и загрязнениям
- Стенки с уплотнителем надежно защищают содержимое от ударов
- Регулируемые плечевые ремни с прочной прошивкой обеспечивают комфорт
Благодаря продуманным габаритам высотой 46 см и шириной 28 см, этот городской аксессуар легко вмещает спортивную форму и личные вещи. Глубина 13 см позволяет аккуратно сложить книги или документы, не деформируя их. Основное отделение надежно закрывается на прочную молнию, гарантируя сохранность вашего имущества в активном ритме города.
Ваша покупка включает
- Городской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 949 ₴








