
Рюкзак городской женский Sambag Brix PJT Light с принтом и пеналом 40х27х15 см
1 699 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11711710
Женский городской рюкзак Sambag Brix с ярким принтом
Стильный и практичный аксессуар для активных девушек, который легко вместит все необходимые вещи. Сочетание лаконичного дизайна и долговечных материалов делает его незаменимым спутником в городских прогулках и повседневных делах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкий материал Оксфорд выдерживает более 50 000 циклов использования
- Водоотталкивающее покрытие защитит ваши вещи от дождя и влаги
- Надежная фурнитура YKK с металлическими бегунками и фиксаторами
- Регулируемые кожаные шлейки обеспечивают надежную посадку на плечах
- Пять внутренних карманов для организации мелких аксессуаров
Этот городской рюкзак высотой 40 см подходит для учебы или офиса. Прочная подкладка устойчива к царапинам, поэтому внутреннее пространство сохранит опрятный вид при ежедневном использовании. Вместительное основное отделение и фронтальный карман на молнии позволяют распределить вещи, а глубина 15 см обеспечивает необходимый объем для хранения.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Пенал с аналогичным принтом
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 599 ₴








