
Сумка на пояс мужская бананка Sambag DynamicDart Большая Черная
1 669 ₴
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80461001m
Большая мужская поясная сумка из износостойкой экокожи Sambag
Сумка, которая освободит ваши руки и обеспечит быстрый доступ к важным вещам. Она создана для активных мужчин, которые ценят порядок, вместительность и современный городской стиль в каждой детали своего образа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Девять функциональных отделений для систематизации личных вещей
- Экокожа повышенного уровня износостойкости 50 000 циклов
- Оригинальные молнии и металлические бегунки YKK
- Водоотталкивающее покрытие для защиты содержимого от влаги
- Надежные фастекс-застежки из высокопрочного пластика WT
- Текстильный ремень с широким диапазоном регулировки 86-168 см
Внутренняя подкладка из оксфорда средней плотности устойчива к царапинам и надежно защищает содержимое от внешних воздействий. Сумка размером 38 на 21 сантиметр подходит для ежедневных прогулок, поездок или занятий спортом в городских условиях. На задней панели расположены два открытых кармана для быстрого доступа к смартфону, а передний сетчатый отсек позволяет легко просматривать мелкие предметы. Плечевой текстильный ремень зафиксирован усиленными швами на кожаных основаниях, что гарантирует долговечность аксессуара при активном движении.
Ваша покупка включает
- Мужская поясная сумка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 38 см |
| Длина | 21 см |
| Максимальный обхват талии | 168 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 46301 |
| Назначение | Для повседневной носки|Для путешествий |
- Цена: 1 569 ₴








