
Рюкзак для ноутбука женский городской Sambag Zard Neo Черный
2 249 ₴
2 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25000264
Женский городской рюкзак для ноутбука с водоотталкивающим покрытием
Этот стильный аксессуар создан для активного ритма жизни. Он поможет организовать ваши вещи во время прогулок, поездок или учебы, обеспечивая комфорт и надежную защиту содержимого в любую погоду.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкий материал оксфорд выдерживает более 50 000 циклов
- Водоотталкивающее покрытие защищает личные вещи от дождя и влаги
- Металлические бегунки YKK с фиксаторами предотвращают случайное открытие
- Уплотненная пеноматериалом спинка отлично сохраняет форму изделия
- Специальное внутреннее отделение для ноутбука диагональю до 16 дюймов
- Светоотражающая вставка для дополнительной безопасности в темное время суток
Благодаря размерам 43х27х13 см этот женский рюкзак вмещает все необходимое: от одежды до мелких аксессуаров. Плечевые ремни надежно закреплены и легко регулируются по длине для удобной посадки. Внутренняя подкладка из прочного оксфорда устойчива к царапинам, а скрытые и боковые карманы позволяют рационально распределить гаджеты и банковские карты. Декоративная шнуровка и отделка нижней части экокожей дополняют современный дизайн изделия.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 159 ₴








