
Женская сумка Sambag из износостойкой экокожи шоколадного цвета
Сумка станет вашим верным спутником в любой ситуации: от похода в спортзал до деловой поездки. Этот аксессуар сочетает в себе элегантность и высокую практичность для активной современной женщины.
Преимущества, которые вы оцените!
- Современная экокожа выдерживает до 50 000 циклов износа
- Водоотталкивающее покрытие надежно защищает содержимое от влаги
- Материал устойчив к выгоранию и долго сохраняет насыщенный цвет
- Экологичная водостойкая подкладка обеспечивает дополнительную прочность
- Использование эластичных европейских нитей исключает повреждение кожи
- Внутренний карман на молнии удобен для хранения важных мелочей
Благодаря высоте 37 см и ширине 25 см, эта городская сумка позволяет легко разместить все необходимые вещи для насыщенного дня. Глубина изделия составляет 16 см, что делает его очень вместительным, а отсутствие лишнего декора подчеркивает лаконичность шоколадного оттенка. Данный аксессуар впишется в любой гардероб и станет незаменимым во время прогулок или рабочих командировок.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 939 ₴






