
Женский городской рюкзак из экокожи Sambag Este MB Черный принт Cake
1 489 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11321736
Женский городской рюкзак из экокожи с оригинальным принтом
Стильный рюкзак поможет удобно организовать личные вещи и подчеркнет вашу индивидуальность. Он подходит для прогулок, работы или учебы, обеспечивая комфорт и практичность в течение всего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая экокожа выдерживает 50 000 циклов по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие материала защищает содержимое от влаги
- Уплотненные стенки позволяют изделию отлично держать форму без наполнения
- Регулируемые плечевые ремни обеспечивают надежную посадку на спине
- Прочная внутренняя подкладка из нетканого материала устойчива к разрывам
- Укрепленное твердое дно предотвращает деформацию рюкзака под нагрузкой
Компактный городской рюкзак высотой 29 см и шириной 22 см станет надежным спутником в повседневных делах. Благодаря глубине 10 см внутри достаточно места для кошелька и гаджетов, а внешний карман на молнии обеспечивает доступ к ключам или телефону. Материал устойчив к выгоранию на солнце, поэтому красочный принт сохраняет насыщенность цветов в течение длительного использования.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 399 ₴








