Женская сумка хобо из износостойкой экокожи серого цвета
Сочетание стиля и функциональности для активного городского ритма. Эта вместительная сумка станет вашей надежной спутницей, решая проблему нехватки места для повседневных вещей и подчеркивая безупречный вкус своей обладательницы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выполнена из износостойкой искусственной кожи с защитой от выгорания
- Водоотталкивающие свойства материала для защиты содержимого в любую погоду
- Прочная подкладка из качественных экологически чистых материалов
- Основное отделение и дополнительный внешний карман на молнии
- Высокая долговечность материала до 50 000 циклов износа
- Использование тонких и эластичных европейских нитей для надежности швов
Эта городская сумка высотой 30 см отлично подходит для рабочих будней или учебы, позволяя удобно разместить необходимые вещи. Благодаря глубине 8 см и ширине 13 см аксессуар сохраняет элегантную форму, не создавая лишнего объема. Качественный пошив и отсутствие лишнего декора делают это изделие универсальным дополнением к любому гардеробу для ежедневных прогулок.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 319 ₴








