
Рюкзак городской мужской Sambag Brix Classic для ноутбука 14" Белый
1 649 ₴
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14511008m
Мужской городской рюкзак из износостойкой экокожи
Стильный аксессуар, который сочетает лаконичный дизайн и практичность. Этот рюкзак станет надежным спутником в городских джунглях, защищая ваши вещи от влаги и обеспечивая идеальный порядок в повседневных делах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая PU-экокожа выдерживает более 50 000 циклов теста Мартиндейла
- Водоотталкивающий материал защищает содержимое и не трескается на морозе
- Фирменная металлическая фурнитура со специальными фиксаторами на бегунках
- Плечевые ремни надежно пришиты и дополнительно усилены холитенами
- Прочная подкладка из оксфорда устойчива к появлению зацепок и царапин
- Специальное внутреннее отделение для безопасной перевозки ноутбука до 14 дюймов
Внутреннее пространство позволяет легко разместить документы формата А4 или MacBook Air. Благодаря компактным размерам 35х25х12 см этот городской рюкзак удобен для ежедневных поездок, а наличие потайного кармана на спинке обеспечивает сохранность ценных мелочей. Основное отделение и внешний карман надежно закрываются на молнии, гарантируя быстрый доступ к вещам.
Ваша покупка включает
- Мужской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 559 ₴






