Женская сумка багет из экокожи для стильных городских образов
Элегантная сумка станет идеальным завершением вашего образа, позволяя держать все необходимые мелочи под рукой. Она сочетает в себе утонченность классического стиля и практичность для ежедневных прогулок или деловых встреч.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высококачественная экокожа, тактильно напоминающая натуральный материал
- Вместительное основное отделение для телефона, кошелька и косметики
- Удобная застежка для быстрого и безопасного доступа к вещам
- Внутренняя подкладка, обеспечивающая долговечность и аккуратный вид
- Открытый внутренний карман для организованного хранения мелочей
Благодаря регулируемому плечевому ремню максимальной длиной 135 см, эту городскую сумку удобно носить через плечо как кроссбоди. Компактные размеры с высотой 25 см и глубиной 16 см делают аксессуар из коллекции Loft лаконичным, но функциональным. Черный цвет и отсутствие лишнего декора позволяют легко сочетать изделие с любым гардеробом, сохраняя эстетику минимализма при ширине изделия 9 см.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Регулируемый плечевой ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Багет|Кросс-боди |
- Цена: 1 559 ₴








