Компактный городской рюкзак из экокожи для стильных прогулок
Рюкзак станет незаменимым спутником для ваших прогулок. Интересный дизайн и компактный размер делают его стильным аксессуаром, который решит проблему тяжелых сумок и подчеркнет вашу индивидуальность.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая искусственная кожа выдерживает 50 000 циклов теста Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие надежно защищает вещи от дождя и влаги
- Регулируемые плечевые ремни крепко прошиты для долгой службы
- Прочная нетканая подкладка черного цвета устойчива к разрывам и легко чистится
- Материал устойчив к выгоранию на солнце, сохраняя яркость долгое время
Этот городской аксессуар имеет ширину 19 см и высоту 24 см, что позволяет удобно разместить все необходимые мелочи. Глубина 10 см обеспечивает компактность, а качественная фурнитура гарантирует надежность при ежедневном использовании. Желтый цвет рюкзака добавит яркий акцент вашему повседневному образу.
Ваша покупка включает
- Городской рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 999 ₴







