Женская косметичка из экокожи Sambag черного цвета
Наведите порядок в своей сумке с помощью лаконичного аксессуара. Эта косметичка создана для тех, кто ценит комфорт, позволяя всегда держать под рукой необходимые мелочи и косметические средства в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая современная искусственная кожа
- Прочная практичная водостойкая подкладка
- Оптимальные размеры для размещения в любой сумке
- Подкладка из экологически чистых материалов
- Лаконичный дизайн без лишних деталей
Эта модель из коллекции Candy станет полезным спутником в повседневных делах. С высотой 20 см и шириной 15 см аксессуар удобно размещается в городском рюкзаке или сумке, позволяя хранить нужные вещи. Глубина 12 см обеспечивает устойчивость и достаточный объем, а черный цвет материала делает изделие практичным в уходе.
Ваша покупка включает
- Косметичка женская
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 279 ₴

