
Женская сумка кросс-боди Sambag Leoma Shine Белая из экокожи
1 689 ₴
1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54050008
Женская белая сумка из экокожи для стильных городских образов
Изящный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и позволит держать все необходимые мелочи под рукой. Эта белая сумка станет элегантным дополнением к вашему повседневному или праздничному гардеробу.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высококачественная экокожа, визуально напоминающая натуральную кожу
- Регулируемый плечевой ремень с максимальной длиной 135 см
- Надежная фиксация содержимого с помощью застежки и замка
- Плотная внутренняя подкладка для длительного использования
- Внешний карман для удобного хранения мелких предметов
- Дополнительный открытый карман внутри основного отделения
Эта городская сумка имеет компактные размеры: высота составляет 25 см, а глубина — 17 см, что делает ее идеальной для активного дня. Ширина изделия 7 см позволяет удобно разместить внутри кошелек, ключи и телефон, сохраняя при этом изящную форму. Модель из коллекции Loft выполнена в лаконичном стиле без лишнего декора, поэтому она гармонично сочетается как с легкими платьями, так и с джинсами.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Регулируемый плечевой ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 589 ₴





