
Сумка спортивная женская Sambag Vogue Sport Abstract 45х26х20 см
1 939 ₴
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90221711
Спортивная сумка Sambag Vogue с износостойким водоотталкивающим покрытием
Эта стильная сумка станет надежным спутником в любой ситуации. Она подойдет для спортзала или командировок, обеспечивая защиту вещей от влаги и износа при активном ежедневном передвижении по городу.
Преимущества, которые вы оцените!
- Материал выдерживает не менее 50 000 циклов по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающая ткань устойчива к выцветанию и разрывам
- Металлические бегунки с фиксатором защищают от случайного открытия
- Подкладка из оксфорда средней плотности устойчива к царапинам
- Пять дополнительных карманов для размещения мелких вещей
- Регулируемый плечевой ремень крепится на надежные карабины
Основное отделение на молнии позволяет вместить все необходимые вещи для тренировки или поездки. Благодаря размерам 45х26х20 см изделие удобно использовать в качестве ручной клади. Фурнитура из надежного пластика обеспечивает долговечность эксплуатации, а специальная конструкция подкладки равномерно распределяет нагрузку на швы. Спортивная сумка сохраняет форму и не трескается даже при интенсивном использовании.
Ваша покупка включает
- Спортивная сумка
- Плечевой ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 849 ₴






