
Ремень мужской Sambag кожаный 3.5 см 130 см Черный с автоматической пряжкой
799 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33200102
Мужской кожаный ремень с автоматической пряжкой для стильного образа
Качественный аксессуар — это залог уверенности в себе. Этот ремень из натуральной кожи подчеркнет ваш статус и обеспечит идеальную посадку брюк в любой ситуации, избавляя от лишних хлопот с регулировкой положения пояса.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная кожа гарантирует долговечность и премиальный внешний вид
- Металлическая автоматическая пряжка обеспечивает мгновенную и точную фиксацию
- Возможность самостоятельно укоротить полотно под индивидуальные параметры
- Универсальный черный цвет гармонично сочетается с любым гардеробом
- Высококачественная фурнитура сохраняет надежность при ежедневном использовании
Благодаря ширине 3,5 см этот мужской ремень отлично подходит как для классических офисных брюк, так и для повседневных джинсов. Длина изделия 130 см позволяет комфортно использовать аксессуар мужчинам разной комплекции, а городской стиль исполнения делает его уместным на деловых встречах. Отборное сырье делает полотно приятным на ощупь, сохраняя при этом устойчивость к износу и деформациям в процессе носки.
Ваша покупка включает
- Мужской кожаный ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 130 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 35 мм |
- Цена: 749 ₴

