
Мужские наручные часы Jaragar Elite Silver-Black Механические с автоподзаводом
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013
Мужские механические часы с автоподзаводом и прозрачной задней крышкой
Подчеркните свой статус и уверенность с классическими часами, которые работают в ритме вашего движения. Элегантный аксессуар решает проблему поиска надежного устройства, не требующего постоянной замены батареек.
Преимущества, которые вы оцените!
- Механический механизм с функцией автоматического подзавода
- Прозрачная задняя крышка для наблюдения за работой механизма
- Минеральное стекло устойчивое к возникновению бытовых царапин
- Стальной корпус круглой формы диаметром 41 мм
- Съемный ремешок из натуральной кожи шириной 22 мм
- Индикация времени в форматах 12 и 24 часа
Классический дизайн с черным циферблатом и арабскими цифрами делает этот аксессуар подходящим для деловых встреч или повседневного ношения. Корпус толщиной 10 мм органично дополняет мужское запястье, а регулируемый ремешок длиной 21 см обеспечивает фиксацию. Этот мужской годинник весом 100 грамм имеет центральную секундную стрелку для точного отображения каждой минуты.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 1 699 ₴








