
Мужские механические часы Jaragar Exclusive Gold-Black с автоподзаводом
3 359 ₴
3 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1088
Мужские механические часы с автоподзаводом и стальным браслетом
Элегантный аксессуар, объединяющий классику и механику. Часы работают без батареек, а прозрачная задняя кришка позволяет наблюдать за движением шестеренок, подчеркивая безупречный вкус и статус владельца в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Механизм с автоподзаводом работает от естественного движения руки
- Прозрачная задняя крышка открывает обзор на внутреннюю работу деталей
- Прочное минеральное стекло защищает циферблат от царапин
- Надежный стальной браслет с удобной клипсовой застежкой
- Функциональный маятник Турбийон придает часам премиальный вид
- Полная индикация даты, месяца и текущего дня недели
Корпус диаметром 46 мм и толщиной 17 мм солидно ощущается на запястье, подчеркивая мужской стиль. Аналоговый циферблат с метками и центральной секундной стрелкой обеспечивает четкое считывание времени в формате 12/24 часа. Стальной ремешок шириной 24 мм можно отрегулировать по длине, а возможность его замены позволяет легко обновлять внешний вид устройства. Базовая водостойкость защищает механизм от случайных капель дождя во время повседневного использования.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 3 219 ₴








