
Мужские наручные часы Winner Salvador II Скелетон Механические с автоподзаводом
2 049 ₴
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1156
Мужские механические часы Winner с открытым механизмом
Часы Winner — это воплощение классики и современного стиля. Прозрачная задняя крышка и дизайн скелетон позволяют наблюдать за работой механизма, подчеркивая индивидуальность и статус владельца.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный механический узел с эффективной системой автоподзавода
- Эффектный дизайн скелетон с полностью открытым механизмом
- Четкая индикация времени благодаря крупным римским цифрам
- Фосфорное покрытие стрелок для удобного чтения в темноте
- Базовая водостойкость защищает устройство от брызг и дождя
Стальной корпус диаметром 42 мм в сочетании с кожаным ремешком обеспечивает комфортное прилегание к руке в течение всего дня. Минеральное стекло надежно защищает золотистый циферблат от внешних воздействий, сохраняя безупречный вид аксессуара. Классическая застежка гарантирует надежную фиксацию на запястье, а прозрачная задняя крышка позволяет в любой момент насладиться эстетикой работы механических деталей этого типа часов.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для жінок | Для жінок |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 929 ₴








