Мужские механические часы с автоподзаводом
Ищете надежный аксессуар для контроля времени? Эти часы с точным японским механизмом гарантируют стабильную работу и помогают планировать каждую минуту насыщенного дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Японский механизм на 25 камнях с функцией автоподзавода
- Устойчивое к царапинам сапфировое стекло для защиты циферблата
- Базовая водостойкость защищает от попадания капель дождя
- Корпус из стали высшей пробы диаметром 39 мм
- Функциональный циферблат с отображением даты и дня недели
Механические часы гармонично дополнят деловой костюм. Благодаря прозрачной задней крышке можно наблюдать за работой маятника. Удобный стальной браслет длиной 21 см регулируется под размер запястья с помощью фирменной застежки. Стрелочная индикация в формате 12/24 часа позволяет ориентироваться во времени.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция для пользователя
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цифр | Римські |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
- Цена: 4 329 ₴









