
Мужские механические часы Carnival Kinetic с сапфировым стеклом
4 509 ₴
4 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8722
Мужские механические часы с автоподзаводом и сапфировым стеклом
Ищете статусный аксессуар, подчеркивающий безупречный вкус? Эти классические часы решают проблему выбора надежного спутника на каждый день, обеспечивая точное время и уверенность в любой ситуации благодаря премиальным материалам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Точный японский механизм на 25 камнях для долговечности
- Прочное сапфировое стекло устойчиво к появлению царапин
- Корпус из стали высшей пробы защищает внутренние детали
- Датчик запаса хода позволяет контролировать работу механизма
- Прозрачная задняя крышка открывает вид на работу маятника
Элегантный кожаный ремешок черного цвета длиной 21 сантиметр комфортно фиксируется на запястье с помощью надежной клипсовой застежки, идеально дополняя деловой костюм. Белый аналоговый циферблат диаметром 41 миллиметр с центральной секундной стрелкой и индексами позволяет мгновенно считывать время, дату и показатели по 24-часовой шкале даже во время насыщенных встреч. Базовая водостойкость надежно защитит ваши механические часы от случайных капель дождя во время прогулок по городу.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 329 ₴








