
Мужские тактические наручные часы Sanda Tattoo Black 5 ATM
1 079 ₴
1 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4405
Тактические мужские часы с комбинированным циферблатом и подсветкой
Надежный спутник для экстремальных условий. Эти часы созданы для тех, кто ценит точность в любой ситуации, обеспечивая функциональность во время выполнения тактических задач или активных занятий спортом.
Преимущества, которые вы оцените!
- Водостойкость 5 атм позволяет использовать устройство во время плавания.
- Комбинированный циферблат сочетает аналоговые стрелки и электронное табло.
- Поликарбонатный корпус защищает внутренние механизмы от внешних воздействий.
- Встроенная подсветка обеспечивает видимость данных в темное время суток.
- Расширенный функционал включает секундомер, будильник и календарь.
Этот мужской годинник весом 60 г практически не ощущается на запястье при длительном ношении. Каучуковый ремешок длиной 23,5 см с классической застежкой позволяет надежно зафиксировать устройство на руке любого объема. Кварцевый механизм обеспечивает высокую точность хода, а поликарбонатное стекло защищает индикацию в корпусе диаметром 45 мм.
Ваша покупка включает
- Тактические часы
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 019 ₴








