Женские наручные часы в элегантном стиле минимализм
Подчеркните свою утонченность с аксессуаром, лишенным лишних деталей. Эти часы созданы для тех, кто ценит эстетику и качество, обеспечивая безупречный вид в любой ситуации — от деловой встречи до вечернего выхода.
Преимущества, которые вы оцените!
- Японский кварцевый механизм обеспечивает высокую точность хода +/- 0,5 сек/день
- Устойчивое к царапинам минеральное стекло сохраняет прозрачность надолго
- Прочный стальной корпус надежно защищает внутренние элементы от повреждений
- Фирменная застежка гарантирует надежную фиксацию браслета на запястье
- Прямоугольная форма корпуса подчеркивает уникальность вашего классического стиля
- Базовая водозащита предохраняет аксессуар от случайного попадания дождя
Эти классические часы имеют компактный корпус толщиной всего 9 мм, что делает их практически неощутимыми на руке. Черный аналоговый циферблат с контрастными стрелками позволяет легко считывать время в 12-часовом формате. Стальной браслет длиной 20,5 см можно отрегулировать по размеру, а возможность смены ремешка позволяет экспериментировать с вашим образом.
Ваша покупка включает
- Наручные часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Gold |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Барейка |
- Цена: 1 109 ₴









