
Мужские наручные часы Carnival Atlantis Gold-Blue Механические с автоподзаводом
8 569 ₴
8 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8789
Мужские механические часы с японским механизмом и сапфировым стеклом
Этот аксессуар подчеркивает статус владельца и решает проблему поиска надежного прибора на долгие годы. Сочетание классического стиля и современных технологий обеспечивает точность и уверенность в каждом вашем движении.
Преимущества, которые вы оцените!
- Японский механизм Miyota с автоподзаводом на 21 камне
- Прочное сапфировое стекло устойчивое к появлению царапин
- Корпус из высококачественной стали высшей пробы
- Прозрачная задняя крышка для наблюдения за работой механизма
- Отображение актуальной даты и дня недели на циферблате
- Классический кожаный ремешок черного цвета
Стальной корпус диаметром 42 мм и толщиной 13 мм солидно смотрится на мужском запястье, гармонично дополняя деловой образ. Базовая водонепроницаемость защищает механические часы от случайных брызг или дождя, а кожаный ремешок шириной 21 мм надежно фиксирует устройство на руке. Благодаря весу 120 грамм аксессуар ощущается комфортно при ежедневном использовании в любых ситуациях.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
- Цена: 8 269 ₴








