
Наручные часы мужские Naviforce Fly ArmyGreen Silver-Dark Green
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9545
Тактический мужской хронограф с японским механизмом и кожаным ремешком
Часы Naviforce созданы для тех, кто ценит надежность в экстремальных условиях. Этот аксессуар станет верным спутником в походах и на тренировках, гарантируя точность хода и высокую стойкость к внешним нагрузкам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Оригинальный японский механизм Seiko гарантирует безупречную точность хода
- Комбинированный циферблат сочетает классические стрелки и цифровой дисплей
- Расширенный функционал включает будильник, секундомер и таймер
- Стальной корпус обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям
- Яркая светодиодная подсветка обеспечивает видимость данных в полной темноте
- Функция Dual Time позволяет контролировать время сразу в двух часовых поясах
Эти тактические часы весом 100 грамм удобно сидят на запястье благодаря кожаному ремешку шириной 24 мм. Стекло надежно защищает комбинированный циферблат с метками от случайных царапин, а водостойкость 3 атм позволяет спокойно мыть руки. Встроенный календарь отображает актуальную дату, день недели и месяц, что помогает эффективно планировать график во время выполнения профессиональных задач или активного отдыха.
Ваша покупка включает
- Часы Naviforce Fly ArmyGreen
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
- Цена: 1 699 ₴








