
Женские наручные часы Carnival Luiza Black Механические с автоподзаводом
4 509 ₴
4 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8715
Женские механические часы с японским механизмом и сапфировым стеклом
Элегантный аксессуар, который подчеркнет статус и чувство стиля. Эти часы решают проблему поиска долговечного украшения, которое годами сохраняет первоначальный вид и высокую точность хода благодаря использованию премиальных материалов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный японский механизм с автозаводом на 25 камнях
- Стойкое к механическим повреждениям сапфировое стекло
- Прочный корпус из стали высшей пробы
- Прозрачная задняя крышка для обзора работы механизма
- Двухуровневая застежка для надежной фиксации на руке
- Базовая водостойкость для защиты от капель дождя
- Центральная секундная стрелка для удобного контроля времени
Классический стальной браслет шириной 16 мм органично дополняет как деловой костюм, так и вечернее платье. Компактный круглый корпус диаметром 33 мм и весом 120 грамм обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Аналоговый циферблат с индексами поддерживает формат времени 12/24 часа для удобства пользователя. Стальной браслет длиной 18,5 см имеет возможность регулировки, что позволяет идеально подогнать аксессуар под обхват вашего запястья.
Ваша покупка включает
- Женские механические часы
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для жінок | Для жінок |
| Тип часов | Класичні годинники |
- Цена: 4 329 ₴








