Тактические мужские часы с японским механизмом и комбинированным циферблатом
Надежный спутник для тех, кто ценит точность и прочность. Эти часы созданы для экстремальных условий и активного образа жизни, обеспечивая безупречную функциональность и долговечность в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Оригинальный японский кварцевый механизм от мировых производителей
- Высокая устойчивость к ударам и интенсивным нагрузкам
- Комбинированный циферблат с аналоговым и цифровым отображением
- Яркая электролюминесцентная подсветка для использования в темноте
- Полный функционал: будильник, секундомер, дата и день недели
- Защита от влаги при повседневном мытье рук
Стальной корпус диаметром 45 мм и толщиной 16 мм гармонично подчеркивает тактический стиль аксессуара на мужском запястье. Кожаный ремешок шириной 22 мм оснащен надежной фирменной застежкой и обеспечивает комфортную посадку при длительном ношении. Благодаря весу в 100 грамм мужские часы практически не ощущаются на руке во время выполнения профессиональных задач или занятий спортом.
Ваша покупка включает
- Наручные часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
- Цена: 1 699 ₴









