
Наручные часы Curren Grass Brown Женские Кварцевые Золотистые с Кожаным Ремешком
919 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2419
Женские классические часы Curren с кожаным ремешком и золотистым корпусом
Подчеркните свою элегантность и пунктуальность. Эти часы решают проблему поиска универсального аксессуара, который гармонично дополняет как деловой костюм, так и повседневный образ, придавая вам уверенности в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Точный кварцевый механизм гарантирует надежный ход времени
- Прочный стальной корпус устойчив к внешним воздействиям
- Минеральное стекло эффективно защищает циферблат от мелких повреждений
- Удобный кожаный ремешок комфортно облегает запястье в течение дня
- Базовая водостойкость надежно защищает механизм от случайного дождя
- Классическая застежка обеспечивает легкую и надежную фиксацию на руке
Золотистый корпус диаметром 33 мм гармонично сочетается с аналоговым циферблатом, на котором четко видны часовые индексы. Благодаря толщине 8 мм классические часы аккуратно смотрятся на руке, не доставляя дискомфорта при контакте с манжетами одежды. Темно-коричневый ремешок шириной 12 мм легко регулируется по длине, позволяя настроить идеальную посадку на запястье. Центральная секундная стрелка помогает отслеживать время с максимальной точностью в течение всего дня.
Ваша покупка включает
- Женские классические часы
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистой |
- Цена: 859 ₴








