
Мужские наручные часы Curren BigBoss Brown-Gold с хронографом
1 439 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1061
Мужские кварцевые часы в классическом стиле с кожаным ремешком
Элегантные часы — это не просто аксессуар, а залог вашей уверенности и пунктуальности в любой ситуации. Они подчеркивают статус, дополняют образ и помогают всегда оставаться хозяином своего времени, выделяясь из толпы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая точность хода благодаря надежному кварцевому механизму
- Прочный стальной корпус золотистого цвета для долговечности
- Мягкий кожаный ремешок обеспечивает комфорт при ежедневной носке
- Минеральное стекло надежно защищает циферблат от царапин
- Все дополнительные циферблаты рабочие, включая хронограф и дату
- Водостойкость 3 атм позволяет не снимать аксессуар при мытье рук
Аналоговый циферблат с арабскими цифрами и индексами позволяет легко считывать время в формате 12/24 часа. Благодаря диаметру 48 мм этот аксессуар отлично смотрится на мужской руке, становясь заметным акцентом. Секундомер пригодится для замера коротких промежутков времени, а классическая застежка позволит быстро отрегулировать длину ремешка под ваше запястье. Вес устройства составляет всего 60 грамм, поэтому наручные часы практически не ощущаются на руке в течение дня.
Ваша покупка включает
- Наручные часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 359 ₴








