Спортивные мужские часы Skmei Chess с высокой защитой от воды
Вы ищете надежный аксессуар, который выдержит активный ритм жизни и суровые условия? Эти часы созданы для тех, кто ценит практичность, прочность и современный спортивный дизайн в каждой детали.
Преимущества, которые вы оцените!
- Точный кварцевый механизм обеспечивает исключительную пунктуальность в любой ситуации
- Водостойкость 5 атм позволяет свободно плавать, не снимая аксессуар
- Корпус из поликарбоната и поликарбонатное стекло выдерживают удары и падения
- Яркая электролюминесцентная подсветка делает экран читаемым в полной темноте
- Надежный каучуковый ремешок длиной 23.5 см легко регулируется по руке
Мужские спортивные часы весом всего 60 г практически неощутимы во время активных движений или занятий спортом. Прямоугольный корпус оснащен съемным ремешком шириной 22 мм, что позволяет легко обновлять внешний вид изделия. Встроенный секундомер и будильник станут незаменимыми помощниками при планировании тренировок и важных дел. Благодаря формату времени 12/24 ч и четкой индикации месяца, вся необходимая информация всегда будет перед глазами.
Ваша покупка включает
- Часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
- Цена: 659 ₴









