Элегантная кожаная коробочка Besta для хранения и подарка часов
Создайте незабываемое впечатление от подарка с помощью качественной упаковки. Эта изысканная коробочка решает проблему презентабельного хранения аксессуаров, подчеркивая их статус и обеспечивая защиту от внешних воздействий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный материал корпуса обеспечивает долговечность и премиальный вид
- Прочная конструкция надежно защищает содержимое от механических повреждений
- Компактные габариты позволяют удобно разместить аксессуар в шкафу или сейфе
- Наличие фирменного тиснения подчеркивает принадлежность к известному бренду
- Внутренняя отделка исключает появление царапин на корпусе часов
Эта кожаная коробочка предназначена для эффектного оформления презента близкому человеку. Габариты изделия составляют 100 х 100 х 60 мм, что подходит для размещения большинства моделей мужских и женских наручных часов. Синий цвет корпуса гармонирует с классическим стилем и добавляет глубины внешнему оформлению. На данное изделие предоставляется официальная гарантия от производителя сроком 12 месяцев.
Ваша покупка включает
- Кожаная коробочка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 209 ₴

