
Женские наручные часы Poedagar Nice Серебристые с золотистым
1 179 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1163
Женские классические часы с надежным кварцевым механизмом
Ищете стильный аксессуар для завершения образа? Эти изысканные женские часы подчеркнут ваш вкус и обеспечат точность времени каждый день, сочетая практичность и элегантность.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из нержавеющей стали надежно защищает механизм
- Минеральное стекло устойчиво к появлению царапин
- Индикация даты и дня недели для удобного планирования
- Точность хода с погрешностью всего до 1 секунды в день
- Двухуровневая застежка прочно фиксирует аксессуар на руке
Благодаря компактным размерам 32х10 мм и весу 100 г этот аксессуар комфортно ощущается на запястье в течение всего рабочего дня. Стальной ремешок шириной 14 мм и длиной 19,5 см легко регулируется под нужный обхват руки. Базовая водостойкость надежно защищает внутренние элементы от случайных капель дождя во время прогулок по городу.
Ваша покупка включает
- Классические женские часы
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 1 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 109 ₴







