
Мужские тактические часы North Edge Apache Rubber Black с компасом и 2 ремешками
3 819 ₴
3 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1723
Тактические мужские часы с компасом и двумя ремешками
Часы созданы для тех, кто работает в сверхсложных условиях. Они станут надежным напарником в экстремальных ситуациях, обеспечивая точность и функциональность там, где это жизненно важно для военных и профессионалов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенный цифровой компас для точного ориентирования на местности
- Прочный стальной корпус черного цвета выдерживает значительные нагрузки
- Барометр и педометр для контроля условий и физической активности
- Высокая водостойкость 5 атм позволяет плавать, не снимая часы
- Минеральное стекло надежно защищает циферблат от царапин и ударов
- Японский кварцевый механизм гарантирует безупречную точность времени
Эти спортивные часы идеально подходят для ежедневного использования благодаря удобному каучуковому ремешку шириной 24 мм. Большой цифровой циферблат диаметром 50 мм обеспечивает отличную видимость данных в формате 12/24 часа даже при плохом освещении благодаря яркой подсветке. Вы можете легко настроить будильник или воспользоваться секундомером во время тренировок, а классическая застежка надежно зафиксирует аксессуар на запястье.
Ваша покупка включает
- Мужские тактические часы
- Сменный тканевый ремешок черного цвета
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Компас, Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Компас, Шагомер, Барометр, Секундомер |
- Цена: 3 659 ₴








