
Мужские кварцевые часы в стальном корпусе с подсветкой
Стильный аксессуар для мужчин, ценящих точность и надежность в любой ситуации. Эти часы подчеркивают индивидуальность и обеспечивают отличную видимость времени даже в полной темноте благодаря качественным люминесцентным элементам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из прочной стали для защиты механизма
- Люминесцентная подсветка для комфортного использования ночью
- Надежный японский кварцевый механизм Miyota
- Износостойкий тканевый ремешок цвета хаки
- Индикация текущей даты для лучшего планирования
- Минеральное стекло устойчивое к появлению царапин
Эти мужские часы подходят для повседневного ношения благодаря весу 50.9 г, который почти не ощущается на руке. Компактный металлический корпус диаметром 40 мм и толщиной 10.7 мм аккуратно смотрится с любой одеждой, а регулируемый ремешок длиной 21.5 см обеспечивает удобную посадку. Водостойкость 3 атм позволяет мыть руки, не снимая аксессуар, а аналоговый молочный циферблат с арабскими цифрами гарантирует быстрое считывание времени.
Ваша покупка включает
- Мужские часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.9 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Для військових | Тактичні |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
- Цена: 1 359 ₴








