
Мужские часы Carnival Shark 10 Bar Black (Механика с автоподзаводом)
6 849 ₴
6 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1872
Мужские механические часы с сапфировым стеклом и японским механизмом
Эти часы созданы для тех, кто ценит точность и статус. Сочетание надежного механизма и премиальных материалов подчеркнет ваш стиль и обеспечит уверенность в любой ситуации, от деловой встречи до активного отдыха.
Преимущества, которые вы оцените!
- Японский механизм Seiko NH36A на 24 камнях
- Устойчивое к царапинам сапфировое стекло
- Высокая водостойкость 10 атм для ныряния
- Надежный корпус из стали высшей пробы
- Удобный стальной браслет с двухуровневой застежкой
- Функциональный механизм с системой автоподзавода
Классический круглый корпус диаметром 40 мм гармонично смотрится на мужском запястье, дополняя аналоговый циферблат с арабскими цифрами. Благодаря весу 120 грамм аксессуар ощущается солидно, а встроенные функции отображения даты и дня недели помогают удобно планировать время. Металлический браслет длиной 20,5 см можно легко отрегулировать по размеру или полностью заменить при необходимости смены имиджа.
Ваша покупка включает
- Мужские механические часы
- Инструкция на русском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Сапфірове |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
- Цена: 6 609 ₴








